Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Шоссейная в жилом районе Хоста в городе Сочи от 15 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 23:54
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 15:19
Собственник
ID 15562855
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 12:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 137768
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 09:21
Собственник
ID 107835649
два дня назад
18 май, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 09:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 131704700
3 недели назад
28 апр, 11:46
Собственник
ID 97257794
Документы проверены
два дня назад
18 май, 12:11
Собственник
ID 45574011
шесть дней назад
14 май, 18:07
Ещё фото
Собственник
ID 134443148
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:48
Собственник
ID 141230574
2 недели назад
6 май, 16:56
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 18:22
Собственник
ID 69999660
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 19:28
Ещё фото
Собственник
ID 800668
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:06
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 67415736
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 18:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
шесть дней назад
14 май, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:36
Собственник
ID 65826373
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 15:26
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 15:29
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 21:10
Собственник
ID 141396545
пять дней назад
15 май, 13:48
Собственник
ID 74740463
месяц назад
9 апр, 16:24
Собственник
ID 137525783
Документы проверены
2 месяца назад
23 фев, 12:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:01
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир на улице Шоссейная в жилом районе Хоста в городе Сочи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:211,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:15 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:17,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 71 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.