С мебелью
Только на Циан
25 500 000 ₽
250 000 ₽/м²
Угловая квартира 102 м² на первой береговой линии. Бизнес-класс. 7 панорамных окон. Дорогой ремонт. Терраса.
Продаётся эксклюзивная угловая квартира в комплексе бизнес-класса на первой береговой линии Сочи. Идеальное состояние, продуманная планировка, лучшая локация.
Характеристики:
Площадь: 102 м².
Формат: Угловая, 7 панорамных окон.
Ремонт: Новый, дорогой, из премиальных материалов.
Планировка: Готовая — 3 спальни + просторная кухня-гостиная.
Остекление: Витражное, панорамное.
Терраса: Шикарная, с видом.
Локация (абсолютный центр):
Из комплекса — сразу в парк Фрунзе.
250 метров до Центральной набережной.
3 минуты пешком до парка Дендрарий.
В пешей доступности: Морской порт, концертный зал Фестивальный, поющие фонтаны.
Все главные достопримечательности — в 510 минутах ходьбы вдоль набережной.
Преимущества:
Первая береговая линия.
Угловое расположение + 7 панорамных окон = максимум света и видов.
Готовая стильная планировка (3 спальни, кухня-гостиная).
Дорогой ремонт из премиальных материалов — заезжайте и живите.
Идеально для постоянного проживания или отдыха.
Полный пакет документов.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Звоните! Покажу квартиру, расскажу о деталях ремонта и помогу с оформлением.