С мебелью
Только на Циан
Мацеста
13 минут на транспорте
27 000 000 ₽
210 117 ₽/м²
ПРЕИМУЩЕСТВА этого реального предложения:
- 3-комнатная квартира находится не в "человейнике", а в малоэтажном ЖК Анна. В приватном клубном доме с квартирами большой площади и пентхаусами. Площадь этой курортной квартиры большая - 128,5 кв.м по документам, по факту с учётом балкона и террасы 152,1кв.м.
- расположение на закрытой территории с собственным бассейном с детской секций, фитнесзалом и крытой парковкой с видео наблюдением.
- имеется балкон с видом на море и субтропический ландшафт,
и просторная терраса патио с мебелью и качелями, где можно принимать гостей или поставить тренажёры.
Офис УК находится в жилом комплексе. Всё это делает квартиру отличной альтернативой загородному дому, но без хлопот по обслуживанию.
Квартира подходит как для постоянного проживания, так и сезонного, или под сдачу в аренду. В экологичном зелёном месте, безопасном во всех отношениях, на небольшой возвышенности. С хорошей дорогой, рядом автобусная остановка и полная инфрастуктура. До моря пешком.
Квартира продается с мебелью и качественной техникой по привлекательной цене в связи с необходимостью переезда семьи по службе в Москву.
1 собственник, чистые документы, В собственности более 5 лет. Зарегистрированных нет.
Планировка квартиры включает большую гостиную, совмещенную с кухней, две спальни, два совмещенных санузла и отдельную вместительную комнату- гардеробную, все это обеспечат удобство для всей семьи.
Удобное расположение рядом с Хостой-жемчужиной Большого Сочи. Реальное предложение от Собственника.














































































