Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 15 этаже в микрорайоне Макаренко в городе Сочи

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 11:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 1942468
Документы проверены
вчера
вчера, 15:01
Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:10

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 138280917
четыре дня назад
6 май, 12:29
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 118368652
четыре дня назад
6 май, 12:16
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 13:45
Собственник
ID 59208874
3 недели назад
15 апр, 11:08
Собственник
ID 134401850
неделю назад
28 апр, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 11:44
Собственник
ID 141073916
неделю назад
29 апр, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 13:22
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:40

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 73324263
Документы проверены
2 месяца назад
20 фев, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 104367637
Документы проверены
неделю назад
1 май, 18:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:40

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 09:49
Собственник
ID 43529176
Документы проверены
неделю назад
1 май, 18:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:41

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 13:27
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Макаренко в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 15 этаже в микрорайоне Макаренко в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:297,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74 м²