Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне Кудепста в городе Сочи

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
3 апр, 13:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
7 май, 13:52
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 86269218
Документы проверены
вчера
вчера, 20:46
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy Sochi
месяц назад
3 апр, 14:27
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
7 май, 13:48
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy Sochi
вчера
вчера, 20:09
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
23 мар, 04:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy Sochi
месяц назад
23 мар, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
7 май, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 70151805
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 18:01
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
3 апр, 13:24
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
7 май, 14:41
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
7 май, 13:52
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy Sochi
неделю назад
30 апр, 22:33
Собственник
ID 18179430
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 19:20
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy Sochi
вчера
вчера, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
7 май, 13:41
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
7 май, 14:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
12 май, 23:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Кудепста в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне Кудепста в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:34,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:442,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:34,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,8 м²