Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 13 этаже в микрорайоне Бытха в городе Сочи

Найдено 2 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 09:58
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 62144322
месяц назад
6 апр, 10:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:54
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 12:55
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
16 май, 09:27
Как опередить это объявление?
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 09:58
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 18:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
шесть дней назад
12 май, 11:29
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:41
Собственник
ID 20889185
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 21:50
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 21:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 09:33
Собственник
ID 109401108
месяц назад
9 апр, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Бытха в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на 13 этаже в микрорайоне Бытха в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:258,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62 м²