Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Заречный в городе Сочи

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 09:31
Собственник
ID 114457323
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 14:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 21:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 11:30
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 17:31
Собственник
ID 139366165
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 08:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 12:54
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 12:50
Собственник
ID 12252714
3 часа назад
сегодня, 18:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 15:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Заречный в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Заречный в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:271,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72 м²