Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Верхняя Мацеста в городе Сочи

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 138650052
2 месяца назад
20 фев, 12:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 12:54
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:47
Собственник
ID 97257794
Документы проверены
два дня назад
18 май, 12:11
Собственник
ID 83368629
3 недели назад
28 апр, 18:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:40
Как опередить это объявление?
ID 309556
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 09:09
Собственник
ID 139619870
месяц назад
2 апр, 20:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 13:27
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 13:28
Собственник
ID 76439822
2 недели назад
6 май, 19:19
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 17:45
Собственник
ID 138315767
2 недели назад
1 май, 10:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 14:13
Собственник
ID 61478358
2 недели назад
3 май, 07:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 16:31
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Верхняя Мацеста в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Верхняя Мацеста в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:229,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,3 м²