Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Мамайка в городе Сочи

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 21523152
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 19:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141446129
четыре дня назад
16 май, 10:45
Собственник
ID 84582301
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 10:53
Собственник
ID 117776733
Документы проверены
вчера
19 май, 16:30
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Ещё фото
Собственник
ID 134443148
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:30
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 21:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 13:09
Собственник
ID 111382750
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 19:35
Собственник
ID 69999660
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 19:28
Собственник
ID 37980094
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 10:59
Собственник
ID 98697425
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 14:01
Документы проверены
вчера
вчера, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:22
Собственник
ID 86681325
месяц назад
7 апр, 14:07
Собственник
ID 73580697
месяц назад
13 апр, 14:51
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 01:49
Собственник
ID 27698208
Документы проверены
полгода назад
11 ноя, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 21:20
Собственник
ID 36520140
четыре дня назад
16 май, 12:07
Собственник
ID 111907930
вчера
вчера, 15:54
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Мамайка в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Мамайка в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:181,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88 м²