Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта в микрорайоне Новая Мацеста в городе Сочи

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 12:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 102965390
два дня назад
19 май, 21:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:30
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 23:14
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 19:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 10:08
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 19:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:50
Собственник
ID 110266707
Документы проверены
два дня назад
19 май, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 13:28
Собственник
ID 76439822
2 недели назад
6 май, 19:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 08:34
Собственник
ID 38754840
два дня назад
19 май, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 10:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 11:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:46
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Новая Мацеста в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта в микрорайоне Новая Мацеста в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:168 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:489,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:168 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:168 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 343 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 343 м²