Двуххкомнатный апартамент с кухней-гостиной и террасой, а также двумя санузлами. Из окон открывается панорамный вид на море, олимпийский парк и на территорию отеля Mantera Sea View Residence. Высота потолков составляет 3,1 метра. Отделка под ключ. Ремонт выполнен из качественных материалов, мебель и техника — от топ-брендов, полностью готово к заселению.
Ключ от резиденции прошит не только на резиденцию, но и на:
• морское КПП
• проход на внутреннюю территорию через лобби туда и обратно
• проход на территорию через лобби отеля туда и обратно
• детский клуб.
В доступ резидента входит доступ к собственному пляжу на первой береговой линии, к бассейну, зонам отдыха, детской зоне, спортивной зоне, термальной зоне SPA, ресторанам и прогулочным аллеям на территории комплекса. На бронирование номеров отеля и в ресторанах, а также на SPA-меню дополнительные скидки.
Парковочное место входит в стоимость. Заезд на территорию осуществляется через КПП у центрального входа в отель Mantera Supreme по автоматическому считыванию гос.номера системой ParkIT , выезд - через КПП, расположенное напротив отеля-замка Богатырь.
Расположение в престижном районе, вся инфраструктура в шаговой доступности - набережная Сириус, Олимпийский Парк, Сочи Парк.
До олимпийского парка - 3 минуты пешком, до аэропорта 7 минут на машине.
Один взрослый собственник, без обременений.