Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 20 млн рублей в городском округе Сочи Краснодарского края

Найдено 71 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
13 май, 19:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 недели назад
2 май, 16:06

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 139882064
месяц назад
13 апр, 16:06
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 12:25

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 52794235
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 09:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 15:40

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 125974170
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 18:54
Собственник
ID 116268799
3 часа назад
сегодня, 15:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 06:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:25
Риелтор
ID 63997843
пять дней назад
11 май, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:18
Собственник
ID 136387848
неделю назад
2 май, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 10:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 130826775
2 недели назад
30 апр, 10:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 75720900
неделю назад
7 май, 22:42
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 14:32
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в городском округе Сочи Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 71 3-комнатных квартир до 20 млн рублей в городском округе Сочи Краснодарского края
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:194,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,6 м²