Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Верещагинская дачаЖК «Верещагинская дача»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Верещагинская дача. ЖК находится по адресу Краснодарский край, Сочи, Черноморская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Базис (Сочи), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодарский край, Сочи, Черноморская улица
Застройщик

ГК Базис (Сочи)

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:30
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
шесть дней назад
16 май, 15:14
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
12 май, 11:32
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:10
Как опередить это объявление?
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
12 май, 11:33
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:30
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:30
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 18:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
11 май, 11:20
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:30
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:30
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 21:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 11:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:48
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 15:23
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 11:35
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в Сочи в ЖК Верещагинская дача

✓  Средняя цена продажи: 30 млн ₽ в Сочи

✓  Цена за м²: 370,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 30 млн ₽, максимум: 30 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 81 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 81 м²