Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Южный ПаркЖК «Южный Парк»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Южный Парк. ЖК находится по адресу Краснодарский край, г. Сочи, район Центральный, мкр. "Октябрьский", по ул. Пластунской, 104-а: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК «Тренд-Групп», расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодарский край, г. Сочи, район Центральный, мкр. "Октябрьский", по ул. Пластунской, 104-а
Застройщик

ГК «Тренд-Групп»

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 00:17
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:35
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:51
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:30
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 13:04
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 23:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 13:28
Собственник
ID 12252714
3 часа назад
сегодня, 13:58
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:05
Риелтор
ID 120082870
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:43
Собственник
ID 52108763
5 месяцев назад
24 ноя, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 10:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Сочи?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Южный Парк в Сочи
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:418,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,9 м²