Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе КонтинентЖК «Континент»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Континент. ЖК находится по адресу Краснодарский край, Сочи, улица Гастелло: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ИП Каспаров С.П., расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодарский край, Сочи, улица Гастелло
Застройщик

ИП Каспаров С.П.

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:46
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:22
Собственник
ID 81779696
пять дней назад
11 май, 10:10
Собственник
ID 48415777
вчера
вчера, 17:22
Собственник
ID 69999660
Документы проверены
неделю назад
3 май, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 16:35
Риелтор
ID 72320866
Документы проверены
неделю назад
3 май, 21:00
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 12:29
Собственник
ID 108223529
полгода назад
23 окт, 11:38
Собственник
ID 67415736
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 18:06
Собственник
ID 130014114
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 13:01
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 14:02
Риелтор
ID 12967460
3 недели назад
24 апр, 10:06
Собственник
ID 95534199
два дня назад
14 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 01:10
Собственник
ID 57423386
три дня назад
13 май, 21:29
Собственник
ID 71581955
месяц назад
10 апр, 17:17
Собственник
ID 133588374
месяц назад
28 мар, 01:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 13:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
11 май, 09:52

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 70690388
вчера
вчера, 18:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Континент в Сочи
🔷 Средняя цена продажи:14,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:346,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²