Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Гагарина в городе Сочи

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:07
Собственник
ID 139060447
3 недели назад
17 апр, 18:42
Собственник
ID 12432260
полгода назад
3 ноя, 13:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 139060447
3 недели назад
17 апр, 18:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 21:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 12:52
Собственник
ID 138280917
неделю назад
6 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 11:05
Собственник
ID 111388788
месяц назад
10 апр, 19:19
Собственник
ID 83049619
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 20:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 15:15
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:07
Риелтор
ID 120082870
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:43
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Гагарина в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир возле школы на улице Гагарина в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:13,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:341,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,6 м²