Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Курортный городок в городе Сочи

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 17:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:57
Собственник
ID 94851853
вчера
вчера, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 09:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 07:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 10:53
Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:22
Собственник
ID 138627078
2 недели назад
23 апр, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
18 мар, 14:31
Собственник
ID 12335510
вчера
вчера, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 120088569
месяц назад
9 апр, 16:16
Собственник
ID 95148325
неделю назад
4 май, 16:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Курортный городок в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Курортный городок в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:50 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:419,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:50 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:50 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 119,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 119,2 м²