С мебелью
7 400 000 ₽
133 094 ₽/м²
Арт. 133434617 Просторная квартира 55,6 кв м в одном из самых популярных районов города Сочи , на Мамайке.
Высота потолков более 3х метров позволяет сделать второй ярус в помещении.
Квартира в хорошем состоянии . Остается мебель и бытовая техника.
Рядом с домом остановка общественного транспорта Почта , магазин Пятерочка , кафе , Медицинский центр , пеший маршрут до моря вдоль набережной реки - пешком 10 минут.
Отличное место проводить отпуск. Крутая локация для постоянного проживания.
Выгодное вложение , удобное место для сдачи квартиры в аренду посуточно.
Срочная продажа . Документы готовы. Вся сумма в договоре купли- продажи.
Реальному покупателю ТОРГ.