Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру первичка в поселке городского типа Дагомыс Краснодарского края

Найдено 36 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
шесть дней назад
13 май, 19:15
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
шесть дней назад
13 май, 19:15
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
шесть дней назад
13 май, 19:15
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
шесть дней назад
13 май, 19:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 09:30
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 09:30
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 19:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 09:45
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 23:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:06
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 16:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 11:40
Как опередить это объявление?
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:47
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в поселке городского типа Дагомыс Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 36 2-комнатных квартир первичка в поселке городского типа Дагомыс Краснодарского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:285 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²