Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Культурное Уч-Дере в городе Сочи

Найдено 16 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:49
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:50
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
20 минут назад
сегодня, 15:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
20 минут назад
сегодня, 15:36
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
20 минут назад
сегодня, 15:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
13 май, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 22:53
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
13 май, 19:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
13 май, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 14:51
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
13 май, 19:16
Собственник
ID 88687645
2 месяца назад
8 мар, 12:18
Собственник
ID 118543079
2 недели назад
25 апр, 12:16
Собственник
ID 59051462
3 недели назад
23 апр, 11:06
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
26 мар, 10:45
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
26 мар, 10:45
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
26 мар, 10:45
Собственник
ID 139736668
месяц назад
10 апр, 12:01
Собственник
ID 81381803
год назад
23 мар, 14:49
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 15:25
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 15:25
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 103330117
месяц назад
9 апр, 14:00
Собственник
ID 101263423
месяц назад
16 мар, 11:58
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 месяца назад
25 фев, 23:15
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Культурное Уч-Дере в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 16 2-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Культурное Уч-Дере в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:36,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:921,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:36,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:47 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,8 м²