Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Аше в городе Сочи

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
13 май, 20:35
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
13 май, 20:35
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
13 май, 20:35
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
13 май, 20:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:40
Собственник
ID 86509
Документы проверены
2 месяца назад
18 фев, 09:16
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
7 часов назад
сегодня, 13:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
час назад
сегодня, 18:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
7 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
7 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
13 май, 20:36
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
13 май, 20:36
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
13 май, 20:36
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
13 май, 20:36
Собственник
ID 129761134
2 недели назад
28 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
6 часов назад
сегодня, 13:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
7 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
7 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
7 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
7 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
7 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
7 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
7 часов назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
7 часов назад
сегодня, 13:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Аше в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 6 2-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Аше в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:24,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:485 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,1 м²