Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 5 этаже в селе Раздольное Краснодарского края

Найдено 10 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 23:55
Собственник
ID 129188394
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 19:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 00:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
6 май, 22:03
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 00:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 21:21
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 11:44
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:09
Риелтор
ID 13920954
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 16:22
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 07:21
Собственник
ID 130108925
месяц назад
13 апр, 14:15
Собственник
ID 127711650
месяц назад
6 апр, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 13:21
Риелтор
ID 16917310
вчера
вчера, 08:25
Собственник
ID 140195643
вчера
вчера, 12:52
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в селе Раздольное Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 10 2-комнатных квартир на 5 этаже в селе Раздольное Краснодарского края
🔷 Средняя цена продажи:16,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:276 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,2 м²