Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Вишневка в городе Сочи

Найдено 2 объявления
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 16:21
Собственник
ID 89727117
2 месяца назад
1 мар, 07:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 56098860
вчера
вчера, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 16:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 21:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 16:22
Собственник
ID 122397605
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:35
Собственник
ID 127711650
месяц назад
6 апр, 14:31
Документы проверены
два дня назад
20 май, 00:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:21
Собственник
ID 130108925
месяц назад
13 апр, 14:15
ID 11499594
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 07:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 09:48
ID 85985972
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 16:24
Собственник
ID 140195643
два дня назад
20 май, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:30
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Вишневка в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Вишневка в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:182,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,8 м²