Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 13 этаже в микрорайоне Заречный в городе Сочи

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 09:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141446129
вчера
вчера, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 11:42
Собственник
ID 57191530
Документы проверены
два дня назад
15 май, 09:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:34
Собственник
ID 83303423
Документы проверены
вчера
вчера, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:26
Собственник
ID 123482737
2 недели назад
28 апр, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:04
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Заречный в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 13 этаже в микрорайоне Заречный в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:20,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:394,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²