Продаю 2х комнатную квартиру в районе Я. Фабрициуса.
1 взрослый собственник, без обременений, в квартире никто не прописан.
Проживаем в другом городе, показ по договоренности.
Квартира находится на 5м этаже шестиэтажного одноподъездного, малоквартирного дома, при входе в подъезд подниматься нужно на четвертый этаж, так как первый находится в цоколе. Квартира распланирована на кухню, спальню и гостиную, совмещенный с/у, раздвижная перегородка изолирует гостиную в отдельную комнату.
Закрытая территория, наземный паркинг во дворе.
Рядом остановка общественного транспорта, в шаговой доступности продуктовые магазины, пункты Озон и Wb, до моря 5 минут на транспорте, пешком 20 минут, рядом парк Дендрарий и сквер Фестивальный. До продуктовой ярмарки несколько остановок на автобусе или 5 мин. на машине.
Удобная транспортная доступность, близость дублёра Курортного проспекта позволяет быстро добраться в любую точку города.
Теплые полы по всей квартире, в спальне - батарея. Санузел в кафеле, в гостиной и спальне установлены кондиционеры.
В квартире остается: шкаф-купе в спальне, шкаф-купе в прихожей, кровать, шкаф-купе в гостиной (можно использовать как кладовку или гардеробную), холодильник, варочная панель и духовой шкаф газовые, вытяжка, посудомоечная машина, тумбочка и зеркало в ванной комнате, стиральная машина.
В квартире установлен двухконтурный газовый котел, ИБП мощностью 1 кВт. с 4-я аккумуляторами общей емкостью 400 а/часов на случай отключения электричества, который питает котел, насос теплых полов, холодильник, освещение.
Реальному покупателю торг.