Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Новая АльпикаЖК «Новая Альпика»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Новая Альпика. ЖК находится по адресу Краснодарский край, Сочи, микрорайон Бытха, улица 20-й Горно-Стрелковой Дивизии: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Альпика, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодарский край, Сочи, микрорайон Бытха, улица 20-й Горно-Стрелковой Дивизии
Застройщик

ГК Альпика

Сдача комплексаСдача в 2026, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 15 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 11:52
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 01:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 01:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 01:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 01:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 01:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 01:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 01:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 01:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 01:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 01:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 01:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 01:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 01:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:55
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
20 май, 09:30
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
16 май, 09:27
Как опередить это объявление?
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 11:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
12 май, 11:33
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 11:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 11:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:25
Как опередить это объявление?
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Сочи?
  • ✓ В базе Циан 15 1-комнатных квартир в Сочи в ЖК Новая Альпика

✓  Средняя цена продажи: 18,8 млн ₽ в Сочи

✓  Цена за м²: 410 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 13,4 млн ₽, максимум: 19,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 45 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 48 м²