Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ЛазаревскоеЖК «Лазаревское»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Лазаревское. ЖК находится по адресу Краснодарский край, Сочи, Лазаревское, улица Малышева: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ВКБ-Новостройки, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодарский край, Сочи, Лазаревское, улица Малышева
Застройщик

ВКБ-Новостройки

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 14:14
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 15:02
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
2 недели назад
22 апр, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 12:27
Риелтор
ID 141171132
неделю назад
4 май, 09:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 11:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 15:02
Собственник
ID 105555246
неделю назад
27 апр, 14:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 09:24
ID 78102721
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 21:28
Собственник
ID 112482921
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 17:09
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 11:58
Риелтор
ID 123860077
2 недели назад
20 апр, 13:56
ID 12254753
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 14:33
Собственник
ID 67658654
2 недели назад
21 апр, 17:37
Собственник
ID 59871469
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 15:05
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 14:14
Собственник
ID 141084667
неделю назад
29 апр, 18:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 14:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Сочи?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Лазаревское в Сочи
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:234,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46 м²