Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой на улице 50 лет СССР в жилом районе Хоста в городе Сочи

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141386105
Документы проверены
три дня назад
19 май, 13:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 11:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 11:30
Как опередить это объявление?
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 15:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 21:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 21:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 11:07
Собственник
ID 137768
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 11:30
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 15:07
Собственник
ID 127711650
месяц назад
6 апр, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 21:20
Риелтор
ID 13920954
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 15:48
Собственник
ID 128973981
2 недели назад
7 май, 08:28
Собственник
ID 70576373
три дня назад
18 май, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:30
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице 50 лет СССР в жилом районе Хоста в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир возле школы на улице 50 лет СССР в жилом районе Хоста в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:340,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²