Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Нижняя Беранда в городе Сочи

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 75171550
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 16:27

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 12:40

Как опередить это объявление?

ID 51151201
Документы проверены
два дня назад
13 май, 10:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 128022928
Документы проверены
вчера
вчера, 09:31
Собственник
ID 90799232
3 месяца назад
2 фев, 00:21
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 20:01
Собственник
ID 134035089
месяц назад
2 апр, 20:23
Собственник
ID 52794235
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:47
ID 51151201
Документы проверены
два дня назад
13 май, 10:14
Собственник
ID 103167780
3 недели назад
14 апр, 19:22
Собственник
ID 140739413
3 недели назад
22 апр, 16:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 17:27
Риелтор
ID 131616688
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 17:39
Собственник
ID 78615774
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:30
Агентство недвижимости
три дня назад
12 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 13:38
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
4 май, 01:23

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 125974170
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 18:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 16:27

Как опередить это объявление?

Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 09:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 13:40
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Нижняя Беранда в городе Сочи?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Нижняя Беранда в городе Сочи
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:180 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25 м²