Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в переулке Вишневый в городе Сочи от 9,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 09:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:18
Ещё фото
Собственник
ID 22992774
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 16:10

Как опередить это объявление?

Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140140507
2 недели назад
23 апр, 12:35
Собственник
ID 139731313
три дня назад
9 май, 13:34
ID 68824227
Документы проверены
три дня назад
9 май, 15:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 15:10

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 140525274
пять дней назад
7 май, 12:33
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 23:26
Собственник
ID 75581117
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:00
Собственник
ID 139601893
месяц назад
10 апр, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 13:45
Риелтор
ID 88844768
3 недели назад
18 апр, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 18:26
Собственник
ID 119598438
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 21:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:27
Риелтор
ID 89944435
Документы проверены
вчера
вчера, 22:09
Собственник
ID 130019715
6 часов назад
сегодня, 12:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир в переулке Вишневый в городе Сочи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:202,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 47 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.