Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Молокова в городе Сочи от 11,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:01
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 128973981
неделю назад
7 май, 08:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:45
Собственник
ID 120088569
месяц назад
9 апр, 16:16
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 13:24
Собственник
ID 53771848
3 недели назад
16 апр, 19:51
Собственник
ID 116212481
месяц назад
3 апр, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 11:44
Собственник
ID 16136719
месяц назад
15 мар, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 21:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:42
Собственник
ID 84388963
2 недели назад
29 апр, 12:28
Собственник
ID 136503837
2 месяца назад
2 мар, 18:10
Собственник
ID 89131958
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 21:18
Собственник
ID 138026574
месяц назад
1 апр, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 21:06
Собственник
ID 137284914
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 17:14
Собственник
ID 70690388
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:04
Собственник
ID 36596446
Документы проверены
три дня назад
11 май, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:14
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Молокова в городе Сочи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:11,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:318,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.