Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Соколиная в городе Сочи от 8,4 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 15:46
Собственник
ID 132194923
5 месяцев назад
14 ноя, 14:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 15:07
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:22
Собственник
ID 138627078
2 недели назад
23 апр, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 15:07
Собственник
ID 60162463
Документы проверены
3 месяца назад
12 янв, 20:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 09:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:22
Собственник
ID 120088569
месяц назад
9 апр, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 21:06
Собственник
ID 99168438
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 02:13
Собственник
ID 140537178
вчера
вчера, 00:50
Собственник
ID 101212967
месяц назад
8 апр, 23:03
Собственник
ID 137010699
вчера
вчера, 08:38
Собственник
ID 66035348
2 недели назад
28 апр, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 18:29
Собственник
ID 141155529
вчера
вчера, 21:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 09:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 1-комнатных квартир на улице Соколиная в городе Сочи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:190,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.