С мебелью
6 600 000 ₽
190 751 ₽/м²
Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира площадью 34,6 м², расположенная в районе Соболевка.
Статус: жилое помещение.
В квартире выполнен хороший ремонт, позволяющий новому владельцу незамедлительно заселиться. Все коммунальные услуги оплачиваются по индивидуальным лицевым счетам, включая Водоканал, электроэнергию, вывоз ТБО и платежи ТСЖ.
Планировка квартиры включает совмещенный санузел и открытый балкон площадью 2,5 м².
Для удобства жильцов дома предусмотрена закрытая парковка во дворе, оборудованная шлагбаумом. Отопление и горячее водоснабжение обеспечиваются автономной котельной, обслуживающей весь дом. Это предоставляет собственникам возможность самостоятельно определять дату начала и окончания отопительного сезона.
На цокольном этаже здания функционирует продуктовый магазин "Магнит". В непосредственной близости, всего в пяти минутах ходьбы, расположены аптеки, пункты выдачи онлайн-заказов "Озон" и "Wildberries", супермаркет "Пятерочка", строительный магазин и отделение курьерской службы СДЭК.
Продажа осуществляется напрямую от собственника. Полная стоимость объекта будет целиком указана в договоре купли-продажи. Квартира подходит под оформление ипотечного кредита.
Просьба к риелторам не беспокоить. 1-комнатная квартира на улице Пятигорская в городе Сочи.