Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Связная в поселке Лоо в городе Сочи от 8 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 43831381
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 11:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 106522200
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:24
Возможно, это несуществующий или нереальный объект
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 13:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 51151201
Документы проверены
вчера
вчера, 10:13
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 09:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 12:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:58
Риелтор
ID 128022928
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:31
ID 68824227
Документы проверены
неделю назад
4 май, 23:00
Собственник
ID 78615774
Документы проверены
неделю назад
5 май, 20:42
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:04
ID 51151201
Документы проверены
вчера
вчера, 10:14
Собственник
ID 125974170
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 18:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:39

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 17:27
Собственник
ID 52794235
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 09:43
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:04
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 20:01
Собственник
ID 3492214
5 месяцев назад
13 ноя, 16:03
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:54
Собственник
ID 78615774
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 13:30
Собственник
ID 139619870
месяц назад
2 апр, 20:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 00:18
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Связная в поселке Лоо в городе Сочи.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:216,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.