Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Волжский 2»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Волжский 2»

Сдан
Краснодарский край, Сочи, микрорайон Мамайка, Волжская улица, 30/1
Срок сдачи2017
КлассБизнес
Этажность12
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Бизнес
Этажность
12
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Волжский 2»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Волжский 2»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Волжский 2»

Расположение, транспортная доступность

Расположение жилого комплекса «Волжский 2» – его безусловное преимущество. Дом находится в прибрежной зоне (до моря всего 400 м), в двух шагах от парка «Ривьера», экологическая ситуация в округе практически безупречная.

У ЖК отличная транспортная доступность. Рядом проходят улицы Гагарина и Виноградная, соединяющиеся с ключевыми дорожными артериями города. Благодаря удобным транспортным развязкам, автомобилисты смогут составить оптимальный маршрут, с учетом дорожного трафика, и быстро добраться в любой район Сочи и окрестностей.

В двух шагах от дома находятся остановки автобусов и маршрутных такси, которые регулярно курсируют в разных направлениях. Рядом расположены автовокзал и железнодорожная станция «Сочи».

Инфраструктура

Все, что нужно для комфортной жизни в курортном городе, находится в непосредственной близости от нового дома. За несколько минут можно дойти до центрального продовольственного рынка. В шаговой доступности от новостройки работают: универсам «Магнит», магазины мяса и колбас («Мясо индейки», «Туапсинские колбасы», «Торес», «Бодрый мясник»),  «Молочная лавка», магазины, где можно купить свежие овощи и фрукты.

Вокруг большой выбор кафе и ресторанов на любой вкус. В паре шагов находятся: ресторан «Генацвале», ресторан с услугой доставки еды EatFood, кофейня Red, кафе «Мимино».

Рядом с ЖК «Волжский 2» расположены: магазины мебели, хозтоваров, отделения банков, аптеки, больницы и поликлиники для взрослых и детей, перинатальный центр, лечебно-профилактические заведения, стоматологические клиники «Дако», «Илоден», фитнес-центры и спа-салоны, парикмахерские, салоны красоты.

В нескольких минутах пешком находятся: детский развивающий центр «Я ребенок», детский сад Марии Мигаль «Ясная поляна», центр развития ребенка «Алые паруса», престижные средние школы (частная школа «Kids академия», гимназия № 1, лицей № 23). В шаговой доступности расположены Центральная библиотека и Колледж поликультурного образования.

Рядом с домом работает кинотеатр «Экран», в парке Ривьера есть Колесо обозрения, картинг, Музей ретро-автомобилей, дельфинарий, Музей инопланетян, Зеленый театр.

Надежность застройщика

Проект реализован довольно молодым застройщиком: СК «РостИнвестСтрой» была основана в 2012 году и всего за несколько лет заработала репутацию прогрессивного и стабильного девелопера. Компания всегда соблюдает свои обязательства, привлекает профессионалов высокого класса, возводит недвижимость по передовым технологиям и использует только качественные строительные и отделочные материалы. Все договоры «РостИнвестСтрой» заключает в полном соответствии с ФЗ-214.

Впрочем, поскольку ЖК «Волжский 2» уже сдан, потенциальные покупатели могут лично убедиться в качестве приобретаемого жилья.

Архитектура

Жилой комплекс «Волжский 2» – это 12-этажный дом, возведенный по усовершенствованной монолитной технологии, обеспечивающей повышенную надежность сооружений. При отделке фасада использовался природный камень, а также керамогранитные плиты. Качественные облицовочные материалы и оригинальный дизайн придают дому индивидуальность, стильный и современный вид, он органично вписывается в обновленный Центральный район Сочи.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 27,5 кв. м), двухкомнатные (от 50,5 кв.м), трехкомнатные (от 106 ,8 кв. м) и четырехкомнатные (от 105 кв. м). На последнем этаже находится пентхаус (400 кв. м).

Жилье сдается под отделку, но все необходимые инженерные коммуникации уже подведены. Остеклены балконы и лоджии, установлены входные металлические двери, возведены межкомнатные перегородки. Отопление индивидуальное от двухконтурных газовых котлов. Начиная с пятого этажа, во всех квартирах панорамное остекление, из окон открываются живописные виды на море и горы.

В доме установлен домофон, пущены бесшумные лифты: пассажирский и грузовой. Работает консьерж. Ведется круглосуточное видеонаблюдение. Внутренняя территория огорожена. Выполняется озеленение, обустраиваются детские и спортивные площадки, зоны отдыха. На первом этаже ЖК планируется открытие супермаркета.

Паркинг предусмотрен подземный, на территории ЖК. Также отведено достаточно места для организации гостевой автостоянки.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Волжский 2»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Г
Застройщик ГК РостИнвестСтрой
Год основанияв 2012 году
Группа компаний РосИнвестСтройПодробное описание
Жилой комплексВолжский 2
Сочи, Краснодарский край,Краснодарский край, Сочи, микрорайон Мамайка, Волжская улица, 30/1
Телефон: +78003330343