Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
4,1
ЖК «Метрополь»

ЖК «Метрополь»

Сдан
Краснодарский край, Сочи, микрорайон Светлана, Депутатская улица, 10Б/1
Срок сдачи2020
КлассБизнес
Этажность16
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
Варианты отделкиЧерновая
ПарковкаОтдельная многоуровневая, гостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Бизнес
Этажность
16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Черновая
Парковка
Отдельная многоуровневая, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Метрополь»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Метрополь»

ЖК "Метрополь" — это идеальное место для тех, кто мечтает о благополучной жизни в современном комфортабельном доме в центре города. Это оптимальный выбор для людей, предпочитающих сочетание комфорта, тишины и удобства расположения. Панорамные окна, высокие потолки квартир, двухуровневый паркинг, закрытый двор — все это доступно в комплексе бизнес-класса «Метрополь». Вид на море и парк Дендрарий создадут уникальный микроклимат проживания в нашем жилом комплексе. Помимо всего прочего, расположение ЖК в центре города дает возможность получить готовую инфраструктуру — магазины и супермаркеты, прогулочная набережная, транспортная доступность до любой точки города.

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Парки

  • Архитектура

12 отзывов и 1 вопросПоказать все
4,1
Очень хорошо
  • Транспортная доступность
    2.0
  • Инфраструктура
    2.0
  • Экология
    2.0
  • Цена / качество
    2.0
Фетисов Николай
3 июля 2019
Полезный

ЖК Метрополь находится в одном из самых популярных районов Сочи МКР Светлана. Основные плюсы данного комплекса: Строительство ведется по ФЗ 214 с чистейшими документами, регистрация ДДУ в Росреестре. Стоит на границе с Дендрарием, большинство квартир имеют вид на море и дендрарий, который перекрыть не возможно. Качество и отделка дома будет на высшем уровне. Если верить застройщику, то качество будет даже лучше чем в ЖК Сокол (застройщик тот же). Эксплуатируемая кровля. Дом предназначен как для жизни, так и для отдыха. Рядом есть школа и детский сад. До моря пешком 10 минут. Минусы: самая большая площадь 52 м2, самая маленькая 17м2. Парковка только подземная, возле дома места мало. Цена уже кусается и очень сильно, но это оправдано. На вкус и цвет все фломастеры разные! :)

ID:87644353
2 октября 2022
Плюсы:

Отдыхали с 28 по 30 сентября. Не хотелось бы возвращаться в этот ЖК-качество не соответсвует ценовой категории. сначала плюсы! 1) красивый небольшой дворик со скамейками, качелями,фонтаном и красивой зеленью, охраняемая территория аж несколькими заборами и охранниками . 2) центр города ,все достаточно в пешей доступности. 3) о квартире: чисто,в меру уютно, но тесновато . Удобная кровать ,не слышно шума,если закрывать окна. 4)кондиционер 5) нет проблем с горячей водой 6) фен, стиральная машина, утюг -всё имеется. Также имеются теплые пледы 7) вид с крыши открывается красивый! 8) хороший телевизор, а также вай-фай! Но пока в нем разберешься -пройдет время. Пользовались своими подписками . 9) вежливая хозяйка, всегда отвечает на телефон и идет на встречу!

Минусы:

1) крутой подъем в гору к этому ЖК 2) крыша, на которой якобы есть бассейны, которые оказались ванночками для ног без подогрева , работает до 21:00. 3) в квартире очень мало посуды, буквально все по одному . Бокал, стакан, сковородка, огромная кострюля -1шт. Тарелки и кружки-4шт . Терка не предоставляется 4) кофе-машина абсолютно бесполезна для тех,кто приезжает не на долго, т.к капсулы покупать нет смысла. Также не предоставляется чай,сахар, масло и тд. Вам повезло, если от прошлых жильцов что-то осталось! Это удобно! 5) полотенца и постельное бельк все в одном экземпляре 6) никакой экскурсии и объяснения что как работает не было! 7) микроволной печи нет и духовки . 8) душ сильно протекает ,даже если мыться достатояно аккуратно 9) элемнтарных вещей типа туалетной бумаги- в одном экземпляре. геля или шампуня не предоставляется . Лежало два пакетика мыла отельного ,но к нему нет даже мыльницы(хотя на фотографиях все есть)! Надеюсь это все мелочи и следующим жильцам повезет больше! Читайте описание вримательнее,а также задавайте побольше влпросов хозяйке, тогда ожидание и реальность вполне совпадут.

Объекты на территории жилого комплекса

Места для отдыха

Парковка

Отдельная многоуровневая
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Круглосуточная охрана

Варианты отделки

  • Черновая

ГК ДЕСО
Застройщик ГК ДЕСО
Год основанияв 2007 году
Строится2 дома в 1 ЖК
Группа Компаний ДЕСО объединила в себе лучшие технологии строительства, современные концепции развития городской среды, комфорт и достоинство курортной недвижимости. Строительная компания начала свой успешный путь в 2007 году и зарекомендовала себя как надёжная, профессиональная команда специалистов в области строительных работ...Подробное описание
Источники фото: http://s3.fotokto.ru, http://s4.fotokto.ru, http://www.leto-promo.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://excursions-sochi.ru, https://for-travels.ru, https://i1.photo.2gis.com, https://img.tourister.ru, https://s3.files.enjourney.ru, https://travel-rus.com, https://tvplaneta.ru, https://viabona.com.ua, https://www.vladkatkov.ru.
Жилой комплексМетрополь
Сочи, Краснодарский край,Краснодарский край, Сочи, микрорайон Светлана, Депутатская улица, 10Б/1
Телефон: +78003330343