Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Место под Солнцем»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Место под Солнцем»

Сдан
Краснодарский край, Сочи, микрорайон Дагомыс, улица Гайдара
Срок сдачи2015—2019
КлассКомфорт
Этажностьот 10 до 13
Корпусов5 корпусов
Тип домаМонолитный
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2019
Класс
Комфорт
Этажность
от 10 до 13
Корпусов
5 корпусов
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Место под Солнцем»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Место под Солнцем»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Место под Солнцем»

Новый Жилой комплекс "Место под солнцем" расположен в одном из самых экологически чистых и безопасных районов Большого Сочи - Дагомысе, по ул. Гайдара. ЖК расположен на берегу реки, в 1500 м от моря и вдали от шумной магистрали - Батумского шоссе. Ровная территория, прекрасные подъездные пути и спокойный, тихий район станут отличным дополнением к замечательной квартире в новостройке.

Жилые многоквартирные дома построены по клубному типу - собственная большая огороженная территория, на которой расположены автостоянка, детская игровая площадка, место для отдыха взрослых и спортивная площадка. Территория ЖК благоустроена, проведено ландшафтное озеленение В непосредственной близости находится престижная школа-гимназия №76, спортивная школа, стадион и детский сад. Инфраструктура района широко развита: магазины, центральный рынок Дагомыса, заправки, сервисные центры благоустроенный пляж - все находится в шаговой доступности.

Жилой комплекс "Место под солнцем" выполнен в классическом стиле, из панорамных окон любой квартиры открывается великолепный вид достопримечательностей Сочи - живописное побережье моря, в обрамлении гор и городских окресностей. В домах установлены современные лифты OTIS, система кондиционирования, фасады и холлы отделаны с большим вкусом высококачественными материалами.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:12921398
26 июня 2019

Квартира у моря! Вас интересует квартира для отдыха и каникул? Квартира по соседству с прекрасным пляжем и чистым морем? Вам хочется свежих овощей и фруктов, вкус которых повторяет те продукты которые выращивались без гербицидов и нитратов. Вкус детства? Ваш комфорт должен быть разумным, а сервис не навязчивым? Место под солнцем - это проект который можно классифицировать как проект бизнес класса, исходя из существующей классификации в Сочи. Особенностью данного проекта является его структура и уникальное расположение. Проект, в первую очередь, предусматривает планировки квартир которые соответствуют концепции сезонного отдыха. Параметры помещений позволяют спланировать классические однокомнатные квартиры и квартира в которых предусмотрено пространство под просторную кухню-гостиной. А также имеются планировки квартир-студий площадью 29 квадратных метров. Последние, просто превосходно вписывается в колорит курортного отдыха и позволяет спланировать свой бюджет под круглогодичную аренду. Каждая квартира имеет, как минимум, два световых окна. Квартиры площадью 49 квадратных метров имеет отличную возможность быть запланированными в двухкомнатную квартиру с дополнительной комнатой отдыха. Высота потолков стандартная, что не увеличивает воздухообмен и потерю затратной энергии предусмотренной для охлаждения квартиры. При этом каждое помещения имеет свой газовый котёл, от которого происходит нагрев помещения. Единственным недостатком в конструкции здания является отсутствие монолитных межквартирных перегородок. Что в свою очередь уменьшает процесс звукоизоляция. Вопросы звукоизоляции - один из ключевых. Комплекс предусматривает возможность сохранности энергоресурсов и экономию от коммунальных потерь . Все системы коммуникации имеют высокий уровень надёжности. Все места общего пользования имеют красивые и эстетические формы. На территории комплекса имеются крупные магазины Пятерочка, современное кафе, парикмахерская или другие представители услуг. Место под солнцем - проект который удивляет и даёт возможность проектировщику получить доход в любой период времени.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр

Варианты отделки

  • Без отделки

Ж
Застройщик ЖИЛСТРОЙ-ЮГ
Год основанияв 2004 году
Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «ЖИЛСТРОЙ-ЮГ»Подробное описание
Источники фото: http://s4.fotokto.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://img.tourister.ru.
Жилой комплексМесто под Солнцем
Сочи, Краснодарский край,Краснодарский край, Сочи, микрорайон Дагомыс, улица Гайдара
Телефон: +78003330343