Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Лазурный Берег 2»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Лазурный Берег 2»

Сдан
Краснодарский край, Сочи, пос. Мамайский Перевал, Лазурный Берег кп
Срок сдачи2018—2021
КлассКомфорт
Этажностьот 3 до 7
Корпусов14 корпусов
Тип домаМонолитный
Варианты отделкиЧерновая, чистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018—2021
Класс
Комфорт
Этажность
от 3 до 7
Корпусов
14 корпусов
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Черновая, чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Лазурный Берег 2»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Лазурный Берег 2»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Лазурный Берег 2»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Лазурный берег 2» расположен на вершине и склонах холма в поселке Мамайский перевал, недалеко от Дагомыса и на расстоянии менее 10 км от центра Сочи. Из трехэтажных домов, вилл и таунхаусов, построенных каскадом на террасах склона, открываются виды на горы и Черное море, берег находится в 600 метрах по прямой линии от нижнего корпуса. Жилой комплекс имеет собственный пляж, оборудованный шезлонгами, зонтиками и душевыми кабинами.

Шесть раз в день от «Лазурного берега» до пляжа ходит микроавтобус «Мерседес». Организовано движение маршрутного такси до Дагомыса и центра Сочи. За сорок минут можно доехать на автомобиле по дублеру Курортного проспекта до международного аэропорта или горнолыжного курорта Красная Поляна.

Инфраструктура

Внутренняя инфраструктура поселка включает услуги room-сервиса: доставку еды и продуктов, заказ трансфера из аэропорта, химчистку, прачечную, уборку и т.д. На территории комплекса строится один крытый и четыре открытых бассейна, ресторан с летней террасой и панорамными видами на море, спорткомплекс с фитнес-клубами и игровыми площадками, SPA-центр и четыре теннисных корта. Планируется открытие супермаркета и аптеки, а на пляже – детского бассейна и кафе.

Надежность застройщика

Застройщик комплекса «Лазурный берег 2» – ООО «Стройуниверсал», зарегистрированное в 2014 году. Работы на объекте были начаты в 2017-м, завершаются в 2019 году. Генеральным подрядчиком выступает компания ALK++, которая имеет значительный опыт в строительстве технически сложных и дорогих сооружений на территории Сочи, в том числе олимпийских объектов, аэропорта, морского порта и гостиничных комплексов «Газпрома».

Архитектура

Жилой комплекс «Лазурный берег 2» – это продолжение успешно реализованного проекта коттеджного поселка «Лазурный берег». Новый поселок включает восемь трехэтажных корпусов на 300 однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир от 55 до 136 кв. м, двухэтажные таунхаусы на два или три хозяина, а также отдельно стоящие виллы от 435 до 800 кв. метров.

Наружные стены монолитно-каркасных многоквартирных зданий выполнены из шлакоблоков, утеплены и отделаны декоративной штукатуркой. Квартиры сдаются с черновой отделкой или с ремонтом под ключ в одном из трех стилей: «современный», «неоклассика» или «ар-деко». В каждой квартире балкон с витражным остеклением или терраса, на первом этаже есть варианты с собственным двориком. Высота потолков – 3 м.

Покупателям отдельных вилл предлагается на выбор три проекта: трехэтажная вилла «Кубик» с цоколем и земельным участком 7 соток с бассейном, «Бабочка» (800 кв. м) или «Башня» (435 кв. м). Под жилыми домами строится 169 подземных гаражей-боксов, дополнительно предусмотрены отдельные парковочные зоны и строительство многоуровневого паркинга на 88 автомобилей. Закрытая территория комплекса находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, на въезде установлен КПП со шлагбаумом, по периметру – датчики прохода через ограждение. Предполагается автоматизированный доступ жителей на территорию поселка.

Круглосуточная диспетчерская будет оснащена датчиками протечек и систем пожарной и охранной безопасности. Жилые здания обеспечены всеми коммуникациями: электричеством (три подстанции и генератор), магистральным газом, водой (длина водопровода – около 8 км, установлены немецкие насосы Grundfos) и канализацией. Предусмотрено автономное горячее водоснабжение и отопление от двухконтурного газового котла. К каждой квартире подведены оптоволоконные сети скоростного интернета и IP-телефония, доступно более ста цифровых ТВ-каналов.

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

  • Лифт

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:12921398
5 июля 2019

Наслаждайтесь удовольствием курортной жизни! Современный комплекс который вызывает переменные чувства, но все они доставляют удовольствие. Комплекс в стиле SPA- отдыха с возможностью получить максимальный комфорт не выходя с территории. Для максимального комфорта архитекторы постарались и расположили строения на террасах с которых открывается великолепные виды моря. Виды моря не только не перекрываются, но и вас никогда не будут стеснять соседи или их назойливый взгляд. Квартиры имеют балконы, террасы и большие витражные окна. Монолитные конструкции стен делают конструкцию здания не только максимально надежной, но и исключает проникновение в квартиры постороннего шума. Продумана и ширина помещений, планировки здесь имеют отличные показатели ширины и высоты. Удобно расположены коммуникации. Структура комплекса наполнена всем необходимым: бассейны для взрослых и детей, оздоровительные комплексы с фитнес-центром, парковка и супермаркет, салон красоты. Коммуникации в комплексе центральные, при этом имеют высокую надежность. Имеется газ. Отличное место и комфортная цена.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Бассейн

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Пропускная система
Круглосуточная охрана

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Черновая

Стройуниверсал
Застройщик Стройуниверсал
Год основанияв 1999 году
Девелоперская компания - общество с ограниченной ответственностью «Стройуниверсал» основано в мае 1999 года. С июня 2005 года основным направлением деятельности является реализация инвестиционных проектов в сфере жилищного строительства. Компания «Стройуниверсал» осуществляет функции: инвестора, застройщика, проектировщика, техн...Подробное описание

Проектная документация

Источники фото: https://m.presnya.city.
Жилой комплексЛазурный Берег 2
Сочи, Краснодарский край,Краснодарский край, Сочи, пос. Мамайский Перевал, Лазурный Берег кп
Телефон: +78003330343