Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Голубые дали»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Голубые дали»

Сдан
Краснодарский край, Сочи, жилой район Адлер, микрорайон Голубые Дали, Троицкая улица
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность16
Корпусов4 корпуса
Тип домаМонолитный
Варианты отделкиБез отделки
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
16
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Без отделки
Парковка

Квартиры и апартаменты в ЖК «Голубые дали»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Голубые дали»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Голубые дали»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс комфорт-класса «Голубые дали» строится на одноименной улице Адлера (Краснодарский край, Сочи). Расстояние до моря по прямой – порядка 700 метров, из большинства квартир открываются отличные виды на побережье и горы.

Прямую транспортную доступность обеспечивают улицы Троицкая, Кирпичная, Голубые дали. Рядом проходят основные автомобильные артерии города – улицы Ленина и Гастелло. Отдельно стоит отметить близость к железнодорожному вокзалу – до него чуть больше одного км (пятнадцать мин. пешком или менее десяти мин. на машине). Добраться до аэропорта Сочи можно за двадцать пять минут на автомобиле или общественном транспорте. Остановки автобусов и маршрутных такси – в десяти минутах пешком от новостройки. Всего за пятнадцать минут можно дойти до Курортного городка.

Инфраструктура

Согласно планам застройщика в состав собственной инфраструктуры жилого комплекса «Голубые дали» войдет двухуровневый подземный паркинг с большим количеством машиномест. На закрытой для посторонних охраняемой территории расположатся детская площадка, пешеходные дорожки, места для прогулок и отдыха. Нижние этажи корпусов отведены под коммерческие площади, где будут работать магазины, офисы, предприятия бытового обслуживания. Жилой комплекс располагает собственной котельной, поэтому горячая вода будет подаваться в бесперебойном режиме, а отопление управляющая компания будет включать в соответствии с погодными условиями.

Что касается внешней инфраструктуры, то ее насыщенность обусловлена выгодным расположением новостройки – практически в центре населенного пункта. В пешей доступности от домов расположены: муниципальные детские сады №113, №115 и №166, частные садики, общеобразовательные школы №26, №27 и №53, городская поликлиника, опорный пункт полиции, почтовое отделение.

Для любителей спорта работают комплекс «Юность» и бассейн «Атлант», расположенные в десяти минутах ходьбы. Торговая сфера в микрорайоне развита отлично. В радиусе до одного км от жилого комплекса находятся супермаркеты «Магнит», «Славное море», небольшие продуктовые и хозяйственные магазины, фермерский рынок, торгово-развлекательный центр «Апельсин».

Экологическая обстановка в микрорайоне вполне благоприятна. Рядом нет промышленных сооружений и крупных автомагистралей, зато в окрестностях много зеленых зон: Адлерский парк, сквер Тысячи детских улыбок и др.

Надежность застройщика

Строительство жилого квартала на Голубых далях ведет компания «Югтехстрой». Предприятие, основанное в 2003 году, занимается строительством, ремонтом и реконструкцией жилых и промышленных зданий, реставрационными работами. Застройщик самостоятельно выполняет полный комплекс работ на каждом из объектов, включая отделку внутренних помещений, а также располагает обширной производственной базой, транспортным парком и профессиональным кадровым составом. Об устойчивом финансовом положении застройщика говорит аккредитация новостройки в крупнейших банках страны, а также успешно сданные и функционирующие объекты. Надежность предприятия можно оценить как достаточно высокую.

Архитектура

В состав жилого массива «Голубые дали» входит четыре корпуса высотой 16 этажей, жилыми из которых будут верхние 14. Строительство ведется по монолитной технологии. Утепление фасадов – многослойные минеральные плиты Rockwool, текстурная декоративная штукатурка. В общей сложности в новостройке спроектировано 522 квартиры площадью от 22 до 88 кв. метров, в том числе студии. Ремонт в жилых помещениях выполняться не будет, но застройщик поставит пластиковые стеклопакеты и входные двери. В каждом подъезде установлены бесшумные лифты.

3 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:85027890
5 июня 2022
Полезный

Все супер) Были в Адлере неделю назад Приехали по адресу Без проблем попали в квартиру Все чисто ухожено евроремонт! Всем рекомендую!!! P.S. Вид с балкона с утра это нечто🥹

ID:89424622
10 июня 2022

Все отлично! Квартира как в описании, чисто уютно, приятно возвращаться! Татьяне большое спасибо! 🖐🏻

Источники фото: http://s4.fotokto.ru, http://www.leto-promo.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://www.otelrus.ru.
Жилой комплексГолубые дали
Сочи, Краснодарский край,Краснодарский край, Сочи, жилой район Адлер, микрорайон Голубые Дали, Троицкая улица
Телефон: +78003330343