Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «CASABLANKA (Касабланка)»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «CASABLANKA (Касабланка)»

Сдан
Краснодарский край, Сочи, улица Ленина
Срок сдачи2018—2020
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов9 корпусов
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиЧистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018—2020
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
9 корпусов
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «CASABLANKA (Касабланка)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «CASABLANKA (Касабланка)»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «CASABLANKA (Касабланка)»

ЖК «CASABLANCA»  — современный, стремительно развивающийся закрытый жилой комплекс бизнес-класса с концепцией город в городе. Он возводится в экологически чистом районе города Сочи и граничит с лесопарковой зоной. Уютные клубные дома располагаются на комфортном друг от друга расстоянии с площадью застройки не более 30% от площади земельного участка, что обеспечивает комплекс богатой внутренней инфраструктурой. 

Высокий уровень строительства — в числе главных ценностей компании. Наши дома обладают многими преимуществами. При строительстве используются материалы отделки высокого качества. Стены подъездов выполнены декоративной штукатуркой, полы – керамо-гранит.

Квартиры с чистовой отделкой, имеют панорамный вид на море и горы. Коммуникации центральные. В каждом доме проложены кабеля под высокоскоростной интернет, HD телевидение и домофон.

Весь комплекс будет объединен общей архитектурной концепцией, которая сплотит в себе уникальную атмосферу и современный дизайн.

Комфорт на территории ЖК «CASABLANCA» обеспечен за счет непрерывно развивающейся инфраструктуры. В чистых, благоустроенных дворах есть детские и спортивные площадки, магазины и частный детский сад. По периметру жилого поселка расположилась наземная парковка.

По мере заселения поселка застройщик совершенствует подъезды к жилому комплексу, благоустраивает дворы и окружающие территории, создает новые реакционные и парковочные пространства.

В шаговой доступности от жилого комплекса — море – 350 м., федеральная трасса – 200 м., с комфортной дорожной развязкой, что обеспечивает беспрепятственный выезд по необходимым направлениям города: Центральный Сочи, Адлер, ЖД вокзал, Аэропорт. В километре от жилого комплекса - поселок Кудепста, где есть кафе и рестораны, общеобразовательная школа и поликлиника, два детских сада, Сбербанк России, почта, а также рынок-ярмарка фермерских товаров кубанских производителей, многопрофильные супермаркеты.

Доступность жилья в ЖК «CASABLANCA» — это не только удобное расположение, но и комфортные цены, сопоставимые со стоимостью жилья в городе Сочи. Кроме того,  компания предоставляет своим клиентам выгодные условия, гибкую систему скидок и специальных предложений.

В итоге, живя на природе, в ЖК «CASABLANCA» вы получите в свое распоряжение все блага цивилизации.

Несомненное преимущество жилого комплекса — его расположение в перспективном районе города. Вы устали жить в душных, пыльных районах, переполненных многоэтажными домами и уплотнительной застройкой? Вы выбираете качество, комфорт и доступность на территории Сочи?

2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
М Татьяна
5 февраля 2022
Полезный

Это самострой, идут суды. Будьте аккуратны, не покупайте ничего в этом ЖК. Статус жилые помещения.

Вихров Андрей
13 мая 2021

Отдыхать сейчас совершенно не возможно, везде отбойные молотки, думаю и в след году будет тоже самое. И до моря нет прямой дороги, идти надо вдоль трассы метров 500, вдыхая всю прелесть. Так что то еще место.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

A
Застройщик ARS Group
Год основанияв 2004 году
К приоритетным направлениям деятельности ARS Group относятся управление недвижимыми объектами, девелопмент, строительство современных жилых зданий с квартирами разного ценового сегмента. Компания также занимается строительством и реализацией недвижимости премиум-класса. ARS Group является активным игроком на строительном рынке...Подробное описание
Источники фото: https://m.presnya.city.
Жилой комплексCASABLANKA (Касабланка)
Сочи, Краснодарский край,Краснодарский край, Сочи, улица Ленина
Телефон: +78003330343