Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Альпийский квартал»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Альпийский квартал»

Сдача в 2024, есть сданные
Краснодарский край, Сочи, микрорайон Завокзальный, переулок Трунова, 7-в
Срок сдачи2020—2022
КлассБизнес
Этажность20
Корпусов9 корпусов
Тип домаМонолитный
Варианты отделкиПредчистовая, черновая, чистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020—2022
Класс
Бизнес
Этажность
20
Корпусов
9 корпусов
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая, черновая, чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Альпийский квартал»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Альпийский квартал»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Альпийский квартал»

ЖК «Альпийский квартал» - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, предпочитает жить в центре событий деловой и культурной жизни города. Цените свое время и уделяйте драгоценные минуты семье, досугу, наконец, просто сладкому сну. Удачное расположение-хорошее начало любой истории. Месторасположение объекта в центре города придает ему престижность и актуальность на рынке недвижимости, так как спрос на квартиры и комфорт проживания в центре Сочи всегда остается на высоком уровне.

АК- это выверенная идея проекта, отраженная во внутреннем дизайне, ландшафте, до деталей продуманных планировках и грамотно подобранных материалах. Над проектом работают опытные архитекторы и строители, применяющие самые современные технологии и дизайнерские решения.  Квартал состоит из 9 зданий высотой 18 этажей. Во внутреннем дворе размещаются детские и спортивные площадки, прогулочные зоны. Цокольные этажи выделены под коммерческую недвижимость-офисы, магазины, кафе, спортивные и творческие секции, которые дополняют инфраструктуру комплекса и создают комфортное пространство досуга жителей комплекса.

Каждая из секций имеет особенную концепцию и название, а интерьер холлов спланирован с точки зрения как эстетики, так и удобства во всех деталях. Планировки квартир отличаются функциональным зонированием, наличием просторных балконов и витражного остекления. В каждом корпусе предусмотрены различные варианты отделки квартир: черновой, предчистовой или чистовой, что позволит жильцам сделать выбор, опираясь на собственные предпочтения.

Что важно знать о ЖК «Альпийский квартал»: Месторасположение, которое отличается развитой инфраструктурой района и пешей доступность до центра города: - морской порт (1 км) - ж/д вокзал (800 м) - тц «Моремолл» (800 м) - центральный рынок (800 м) - больничный городок (400 м) - школы и детские сады (200 м) - банки и гос. учреждения (200 м) Удобная транспортная доступность: посредством главной автомагистрали-Дублеру, можно быстро добраться на транспорте до любой точки города – аэропорта, Олимпийского парка и Красной поляны.

Огороженная территория с контролем доступа создана для того, чтобы жители и их дети могли гулять в безопасном дворе, защищенном от внешнего транспорта и шума. Благоустройство внутренней инфраструктуры комплекса– наличие детских, спортивных площадок и зеленых зон обусловит комфортный досуг жителей комплекса. 2х уровневый подземный паркинг на 400 машиномест, будет создан для удобства владельцев автотранспорта. Уникальность архитектурных решений экстерьеров и интерьеров - с каждым годом мы совершенствуемся и на примере данного комплекса наши проектировщики и дизайнеры самым тщательным образом спланировали каждый метр жилой площади и придомовой территории. 

Особенности комплекса

  • Внутренний двор

  • Архитектура

  • Входная группа

4 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    5.0
  • Инфраструктура
    5.0
  • Экология
    5.0
  • Цена / качество
    5.0
Жуйкова Мария
19 октября 2021
Полезный

Завокзальный район , в котором расположен комплекс, на мой взгляд, один из самых удобных для постоянного проживания. Здесь есть все и школы и садики, и поликлиники и рынок, а самое главное удобная транспортная развязка, выезд на объездную. Пешком до центра 15 минут.

ID:108060022
25 сентября 2023
Плюсы:

Отличный вариант жилья для семей, недалеко больница, до набережной недолго ехать . Прям около дома Перекресток, школа ближайшая в 10 минутах пешком.

Минусы:

Нет

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Предчистовая

  • Черновая

ГК Альпика
Застройщик ГК Альпика
Год основанияв 2007 году
Строится29 домов в 5 ЖК
Группа компаний АльпикаПодробное описание
Источники фото: http://s3.fotokto.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://dic.academic.ru, https://excursions-sochi.ru, https://for-travels.ru, https://i1.photo.2gis.com, https://img.tourister.ru, https://s3.files.enjourney.ru, https://tvplaneta.ru, https://viabona.com.ua.
Жилой комплексАльпийский квартал
Сочи, Краснодарский край,Краснодарский край, Сочи, микрорайон Завокзальный, переулок Трунова, 7-в
Телефон: +78003330343