Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Аквамарин»
Нет отзывов

ЖК «Аквамарин»

Сдан
Краснодарский край, Сочи, микрорайон Донская, улица Гончарова
Срок сдачи2020
КлассБизнес
Этажность8
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Бизнес
Этажность
8
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Аквамарин»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Аквамарин»

Новый жилой комплекс комфорт класса «Аквамарин» - это яркая архитектурная концепция, современные инженерные системы, экологические строительные материалы, развитая внутренняя и внешняя инфраструктура. Жилой комплекс расположен в центральном районе г. Сочи по ул. Гончарова.

Немалую роль играет уникальное расположение ЖК «Аквамарин» в пешей доступности 3 детских сада, 2 среднеобразовательных школы с современными кортами и спортивными площадками, бизнес школа, кинотеатр, рынок, гипермаркеты и много другое.

Важным достоинством Аквамарина является использование передовых технологий на всех этапах реализации проекта, от проектирования, строительства, отелочных работ.

Применение прогрессивных технологий позволило создать надежную конструкцию, которая позволяет выстоять при 9-ти бальном землетрясении.  Свободная планировка и отсутствие колон позволит максимально и эффективно использовать пространство квартиры. В квартирах установлены панорамные энергосберегающие стеклопакеты. Быстрый подъем на нужный этаж гарантируют бесшумные лифты, оснащенные инновационными электронными системами и механизмами от ведущих производителей.

Территория жилого комплекса находится под видеонаблюдением, в доме установлены системы пожаротушения, все это создаст полное ощущение безопасности и комфорта.

Наличие технических условий на подключение к инженерным системам центрального водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, газификации крышной котельной для автономного снабжения качественной горячей водой и отопления позволит гарантировать бесперебойную работу на долгие годы.

Весь проект прошел экспертизу, которая подтвердила, что ЖК «Аквамарин» соответствует техническим, градостроительным регламентам, национальным стандартам и другим действующим нормативным актам.

Для Вас и Ваших гостей мы предусмотрели двухуровневый паркинг, детскую площадку, входную группу. Отличительной чертой станет закрытая зона загара, бассейна и фитнеса только для жителей дома на самой видовой точке Аквамарина современной эксплуатируемой кровле, где Сочи станет перед вами с высоты птичьего полёта.

Жилой комплекс «Аквамарин» это, воплощение гармонии в оправе из комфорта.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Аквамарин»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Фитнес-центр
Бассейн

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
ГК ВСК
Застройщик ГК ВСК
Год основанияв 2007 году
Группа компаний «ВСК» на рынке недвижимости с 2007 года. Основные направления деятельности проектирование, строительство зданий, сдача в аренду собственного имущества. За время работы группа-компаний «ВСК» спроектировала, построила и ввела в эксплуатацию 14 зданий: 2 частных жилых дома, Бизнес Центр «Атриум» состоящий из семи з...Подробное описание
Источники фото: https://i4.multilisting.su.
Жилой комплексАквамарин
Сочи, Краснодарский край,Краснодарский край, Сочи, микрорайон Донская, улица Гончарова
Телефон: +78612056546