Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
3,3
ЖК «Адлер»

ЖК «Адлер»

Сдан
Краснодарский край, Сочи, улица Гастелло, 29/1
Срок сдачи2020
КлассКомфорт
Этажностьот 17 до 18
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный, монолитный
Варианты отделкиЧерновая
Срок сдачи
2020
Класс
Комфорт
Этажность
от 17 до 18
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный, монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Черновая
Парковка

Квартиры и апартаменты в ЖК «Адлер»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Адлер»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Адлер», состоящий из двух 17-этажных секций, расположен на улице Гастелло, в двадцати минутах пешком от моря и пятнадцати минутах от железнодорожного вокзала. Примерно в 400 метрах проходит улица Ленина – главная магистраль Адлера, которая тянется вдоль побережья от границы с Абхазией через весь Сочи.

Всего за десять минут можно доехать на машине до международного аэропорта, за двадцать пять минут – до Олимпийского парка, за сорок минут – до Красной Поляны и центра Сочи. Есть возможность перемещаться по городу на общественном транспорте – в 100 метрах от дома находится ближайшая остановка, а за десять минут можно дойти до улицы Ленина, где проезжают многие автобусы и маршрутные такси в сторону центра и  горнолыжных курортов.

Инфраструктура

В цокольном этаже дома расположены коммерческие помещения, в подземном уровне находится паркинг. Планируется открытие спорткомплекса с бассейном, магазина, кафе и других объектов. В десяти минутах пешком находится средняя школа № 53, детский сад № 166, медицинская клиника, несколько кафе, пекарня, отделение банка и супермаркет «Магнит».

На автобусе или маршрутном такси можно доехать до вокзала, курортных отелей и санаториев, гипермаркета «Магнит», рынка, торговых центров «Апельсин» и «Новый век», спорткомплекса «Юность». Ближайший общественный транспорт едет до Адлерского парка, олимпийских объектов, Курортного городка и дельфинария.  

От остановки на улице Ленина (десять минут пешком) курсируют автобусы,  маршрутные такси до Розы Хутор, Мацесты, крупного торгово-развлекательного центра «Моремолл», лицея, гимназии, Сочинского государственного университета, спорткомплекса «Локомотив», Центрального стадиона, парка Дендрарий, площади Искусств, органного зала, ЦУМа и многих других объектов центра Сочи.

Надежность застройщика

Группа компаний «Альпика» работает в Сочи с 2007 года, занимаясь строительством и реконструкцией, проектированием, ремонтом, работами по благоустройству, прокладкой инженерных коммуникаций и техническим обслуживанием готовых объектов. У предприятия репутация надежного застройщика. Группа компаний «Альпика» до начала реализации проекта ЖК «Адлер» уже имела в активе 16 введенных в эксплуатацию объектов.   

Строительство комплекса было начато летом 2017 года на месте «замороженного» проекта ЖК «Чайное», и уже через год были возведены оба корпуса. Офис компании находится в Сочи на Кооперативной улице. Покупателям застройщик предложил услугу оплаты за квартиру в рассрочку частями, юридические консультации и помощь в подборе ипотечной программы. Для удобства дистанционного обслуживания выпущено мобильное приложение компании.

Архитектура

Жилой комплекс «Адлер» состоит из двух отдельных 17-этажных секций с придомовым участком 0,78 га. Наружные стены зданий, сложенные из блоков, отделаны штукатуркой «короед». На каждом этаже расположено от 13 квартир свободной планировки площадью от 29 до 58 кв. метров.

Жилье сдается с черновой отделкой, в торцевых квартирах установлены панорамные окна, из некоторых открываются виды на горы и Черное море. В каждой квартире имеется балкон. На территории комплекса будет обустроена детская площадка и открыт спортивный клуб с бассейном, выделено место для отдыха и хозяйственная площадка.

Участок планируется оградить и оборудовать видеокамерами. Оба корпуса обеспечены центральными коммуникациями, спутниковым ТВ и домофонами. Горячее водоснабжение и отопление предусмотрено от автономной газовой котельной. В каждом подъезде установлено по два лифта.

7 отзывов и 0 вопросовПоказать все
3,3
Неплохо
  • Транспортная доступность
    5.0
  • Инфраструктура
    5.0
  • Экология
    5.0
  • Цена / качество
    5.0
ID:15379776
29 марта 2018
Полезный

Мало высоток в Адлере, поэтому один из немногих комплексов уровня центральной России.

ID:96122638
6 января 2023
Плюсы:

Снимали эту квартиру на новогодние праздники, все очень понравилось. Чистота квартиры, видно, что убираются перед каждым гостем, ощущение, что ты заезжаешь в новую квартиру Внизу есть магазины, перекресток, пятерочка, магнит, магнит косметик, аптеки на любой вкус) А еще барбершоп и кофейни их несколько ЖД вокзал Адлер в 15 минутах Через него можно попасть на набережную Но в сторону олимпийского парка набережные красивее) короче, если поизучаете местность и умеете пользоваться навигатором, то найдете красивые набережные и пляжи) Так как я не впервые раз, знаю где/что и как) Так же на автобусе можно доехать до олимпийской деревни, яндекс карты и яндекс транспорт вам поможет, на такси не советую, можно встать в пробки, хотя дело ваше А ТАК КВАРТИРА ОЧЕНЬ МИЛАЯ!!! Все реально как на фото, и владельцы квартиры хорошие ) Советую ❤️

Минусы:

Минусов не нашла

Объекты на территории жилого комплекса

Школа
Детский сад
Супермаркет

Безопасность

Огороженный периметр

Варианты отделки

  • Черновая

ГК Альпика
Застройщик ГК Альпика
Год основанияв 2007 году
Строится29 домов в 5 ЖК
Группа компаний АльпикаПодробное описание
Источники фото: http://www.leto-promo.ru, https://gkkiparis.ru, https://i1.photo.2gis.com.
Жилой комплексАдлер
Сочи, Краснодарский край,Краснодарский край, Сочи, улица Гастелло, 29/1
Телефон: +78003330343