Про торговый центр

Торговый центр «Павловский» находится в центральной части курортного поселка Лазаревское, рядом с улицами Лазарева, Победы, Родниковая, Изумрудная, Калараша, недалеко от автовокзала и железнодорожной станции «Лазаревская», от которой на самых быстрых электропоездах можно за 1 час и 7 минут можно доехать до Центрального Сочи и за 3 часа и 55 минут до Краснодара.
Это 5-этажное здание площадью 8 222 кв. метров, построенное в 2008 году. В торговом центре есть автономное отопление, кондиционирование, приточная вентиляция, спринклерная система пожаротушения, три лифта и наземный паркинг, рассчитанный на 250 автомобилей. В здании пять входов. Торговый центр работает ежедневно с 9 до 20 часов.
Якорными арендаторами «Павловского» являются супермаркет «Магнит» и магазин бытовой техники и электроники «М.Видео». Также здесь представлены магазины Fix Price, «Рив Гош», Gloria Jeans & Gee Jay, Kari, «Много мебели», «Высшая лига», Savva, «Все для дома», «Центробувь», «Настоящая обувь», «Санги Стиль», мебельные салоны «Лазурит», «Троя», офисы банков, аптека, кафетерий, кафе, рестораны быстрого питания, офисные помещения.
Это один из самых популярных торговых центров в Лазаревском, который посещают практически все, кто отдыхает здесь или в соседних поселках. Лазаревское является одной из крупнейших курортных зон на Черноморском побережье, и в тёплое время года здесь всегда много отдыхающих.
Рядом с «Павловским» находятся практически все основные достопримечательности Лазаревского - аквапарк «Наутилус», Океанариум «Тропическая Амазонка», дельфинарий «Колизей», концертный зал «Колизей», этнографический музей, центр национальных культур, кинотеатр «Восход», база отдыха «Радуга», спорткомплексы «Орбита», «Авангард», смотровая площадка «Орлиное гнездо», Лазаревский парк культуры и отдыха им. 30-летия Победы.
Условия аренды торговых и офисных помещений в «Павловском» обсуждаются индивидуально. Помещения сдаются с типовым ремонтом, без мебели.

Общая площадь
8 222 м²
Год постройки
2008
Этажность
5 этажей
Масштаб
Микрорайонный
Парковка
250 мест
Доступ в здание

5 входов

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 09:00 до 20:00

Лифт

Лифт, 3 шт.

Парковка

Наземная на 250 мест

Инфраструктура
  • отделение банка
  • аптека
  • ресторан
  • банкомат
  • супермаркет
  • кафе