Про торгово-развлекательный центр

Торговый центр в Завокзальном микрорайоне Центрального района Сочи.
Торговый центр расположен на территории нового жилого комплекса «Огни Сочи», в густонаселенном районе. Главный фасад 3-этажного здания выходит на Дагомысский переулок. Рядом находится остановка общественного транспорта. За пятнадцать минут можно дойти до железнодорожного и автовокзала. На расстоянии около 600 метров проходит федеральная трасса А-148 (дублер Курортного проспекта), по которой без пробок можно добраться на автомобиле в любой район Сочи. Расстояние по автодорогам до вокзала – около 2 км, до морского порта – около 3 км, до международного аэропорта – 28 км. В декабре 2018 года по соседству с ЖК «Огни Сочи» был открыт новый перинатальный центр, один из крупнейших в Краснодарском крае.
Четырехуровневый торговый центр имеет общую площадь 1 111 кв. м. Здание обеспечено городскими коммуникациями и оборудовано двумя лифтами Otis грузоподъемностью 630 и 1000 кг. Отопление работает от ЦТП жилого комплекса. Микроклимат в помещениях поддерживается приточно-вытяжной вентиляцией и мультизональными VRF-системами кондиционирования производства Daikin. Системы пожарной безопасности включают автоматическое спринклерное пожаротушение, автоматическое отключение общеобменной вентиляции при пожаре, противодымную вентиляцию и сигнализацию. На территории имеется наземная и подземная парковка. Центральный вход расположен со стороны Дагомысского переулка.
Нулевой этаж занимает супермаркет площадью 297 кв. м с двумя торговыми залами, офисом и вспомогательными помещениями. Со стороны грузового лифта предусмотрена зона для погрузки/разгрузки товаров. На первом этаже находятся 6 торговых площадей от 27 до 56 кв. м с отдельными входами и витринными окнами, на втором – два помещения по 135 кв. м. Третий этаж предназначен для размещения кафе площадью 300 кв. м с открытой террасой. Высота типового этажа – 3,2 м, нижнего этажа – 3 м.
На территории жилого комплекса «Огни Сочи» расположен 5-этажный многофункциональный комплекс с фитнес-клубом, супермаркетом и офисами. В пятнадцати минутах ходьбы находится крупный торгово-развлекательный центр «МореМолл».

Общая площадь
1 111,27 м²
Год постройки
2018
Этажность
3 этажа
Парковка
Стоимость
от 170 542 до 280 701 ₽ за м²
Доступ в здание

1 вход

Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Подземная

Наземная

Предложения