Про торгово-развлекательный центр

Торгово-развлекательный комплекс в Центральном районе Сочи.
Торговая галерея Grand Marina расположена в центре Сочи, на первой береговой линии Черного моря. По соседству находится Комсомольский сквер – старейший в городе парковый ансамбль с брусчатыми аллеями и фонтаном. Рядом построен новый яхтенный порт и Морской вокзал. За 20 минут можно дойти до железнодорожного вокзала и автостанции, а в 3 минутах ходьбы останавливаются около тридцати местных и пригородных автобусов и маршрутных такси.
Трехэтажное здание ТРЦ «Гранд Марина» площадью 7688,8 кв. м было построено в 2013 году. Премиальный уровень подчёркивают изысканная отделка галерей и холлов, ландшафтное благоустройство внутренней территории, а также современное инженерное оснащение (в том числе центральное кондиционирование, вентиляция и отопление). Здание оборудовано лифтами и эскалаторами. Наземный паркинг рассчитан на 92 машиноместа.
Среди арендаторов можно увидеть представителей ведущих мировых брендов индустрии моды и ювелирного искусства. Торгово-развлекательный комплекс работает ежедневно без выходных с 10 до 22 часов, фитнес-центр и ресторан – по отдельному графику, в том числе в ночное время.
В аренду предоставлено более 40 торговых площадей. На первом этаже можно снять помещение с двумя входами: со стороны галереи и с улицы. Высота потолков на первом этаже – 5,95 м, на остальных – 5,1 м.
В галерее работают десятки магазинов одежды, обуви, мебели, детских товаров и пр., фитнес-клуб World Class, отделение банка и банкомат. Более 2000 кв. м занимает крупнейший в Сочи ресторанный комплекс D.O.M с двухуровневым рестораном, кафе и открытой террасой на 200 мест с видами на море и яхтенный порт. На крыше находится летняя танцплощадка. В ресторане готовят блюда европейской (в том числе средиземноморской и итальянской), кавказской и паназиатской кухни. В 2016 году был открыт летний кинотеатр.
Условия аренды индивидуальные, ставки зависят от профиля деятельности арендатора.

Общая площадь
7 688,8 м²
Год постройки
2013
Этажность
3 этажа
Парковка
92 места
Стоимость
от 1 750 000 до 1 900 000 ₽ за м²
Доступ в здание

4 входа

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 22:00

Парковка

Наземная на 92 места

Инфраструктура
  • отделение банка
  • банкомат
  • фитнес-центр
  • ресторан

Предложения