Про торгово-развлекательный центр

Торгово-развлекательный центр «Бирюза» располагается в северо-западной части курортного поселка Лазаревское, в живописном месте, в семидесяти метрах от Черного моря, на улице Циолковского, рядом с улицами Лазарева, Победы, Мирная, Пролетарская, в нескольких сотнях метров от автовокзала и железнодорожной станции «Лазаревская», от которой можно доехать до Центрального Сочи, Краснодара и других городов.
Это 4-этажное здание площадью 8 032 кв. метров, построенное в 2016 году. В «Бирюзе» есть все необходимые централизованные коммуникации, кондиционирование, приточная вентиляция, Wi-Fi и наземный паркинг, рассчитанный на 150 автомобилей. Торговый центр работает ежедневно с 9 до 22 часов.
Якорным арендатором ТРЦ «Бирюза» является гипермаркет «Магнит Семейный». Также здесь работают гипермаркет сети DNS, магазины «Экоморье», «Детская сказка», «Стиль времени», «1000 и одна сумка», «Л'Этуаль», Style& Serebro, Kari, Fix Price, магазин детской одежды «Даниленд», ресторан быстрого питания «Бургер Кинг», бар свежевыжатых соков, кафе-пекарня, пиццерия, кофейня, семейный развлекательный центр «Бирюзайка», отделение банка, аптека. Кроме того, в состав торгового центра входит гостиница, рассчитанная на 700 мест.
Рядом с «Бирюзой» находятся практически все знаковые объекты - Океанариум «Тропическая Амазонка», дельфинарий «Колизей», концертный зал «Колизей», этнографический музей, кинотеатр «Восход», спорткомплексы «Орбита», «Авангард», смотровая площадка «Орлиное гнездо», Лазаревский парк культуры и отдыха им. 30-летия Победы, множество санаториев, Администрация Лазаревского района.
Поселок Лазаревское является одной из крупнейших курортных зон на Черноморском побережье, и летом здесь всегда много отдыхающих. Летом Лазаревское посещают около 2 млн. туристов, а в самом Лазаревском районе постоянно проживают около 100 тыс. человек.
Торгово-развлекательный центр «Бирюза» пользуется большой популярностью как у местных жителей, так и у гостей Лазаревского. В теплое время года его посещают до 20 тыс. человек в день, а зимой - до 6 тыс. человек. Рядом находится автотрасса с активным автомобильным трафиком. Ежедневно в летний сезон мимо ТРЦ «Бирюза» проезжают до 12 тыс. автомобилей.
Условия аренды торговых помещений в ТРЦ «Бирюза» обсуждаются индивидуально. В стоимость аренды включены эксплуатационные расходы. Минимальный срок аренды составляет 1 месяц.

Общая площадь
8 032 м²
Год постройки
2016
Этажность
4 этажа
Масштаб
Региональный
Парковка
150 мест

Официальный представитель

ТРЦ Бирюза

Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 09:00 до 22:00

Парковка

Наземная на 150 мест

Инфраструктура
  • банкомат
  • кинотеатр
  • игровая комната
  • ателье одежды
  • кафе
  • отделение банка
  • ресторан
  • аптека
  • супермаркет
  • фуд-корт