ТЦ Энтузиастов 31

Москва, ш. Энтузиастов, 31С39

Шоссе Энтузиастов, 1 минута пешкомПерово, 9 минут на транспортеАвиамоторная, 4 минуты на транспорте

Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный комплекс класса «С» на Шоссе Энтузиастов, 31с39.
Торгово-офисный комплекс «Энтузиастов 31» находится в Восточном административном округе Москвы, в шаговой доступности от станций метро «Шоссе Энтузиастов» Калининско-Солнцевской линии и МЦК. Недалеко расположены остановки наземного общественного транспорта, откуда курсируют автобусы, троллейбусы, трамваи до станций метро «Авиамоторная», «Перово» и др. Автомобилистам полезно знать, что недалеко от БЦ проходит одна из крупнейших автомобильных артерий столицы – Шоссе Энтузиастов. Расстояние от МКАД 13 км, от Третьего Транспортного кольца – 5 км, так что транспортная доступность торгово-офисного комплекса вполне удачная.
Комплекс занимает площадь 23533 кв.м. Главный корпус бизнес-центра - пятиэтажное строение №39 площадью 5323 кв.м. Помещения относятся к классу «С», однако все необходимое для комфортной работы в ДЦ имеется. В здании центральное отопление, приточная вентиляция, местная система кондиционирования. Имеется противопожарная сигнализация. На входе действует пропускная система. На территории есть наземная парковка.
В аренду предлагаются помещения разной площади. Имеются небольшие уютные офисы с коридорно-кабинетной планировкой от 19,8 кв.м, торговые площади, складские помещения. В большинстве блоков выполнен ремонт, однако при необходимости его можно обновить. Есть возможность перепланировки внутреннего пространства (не затрагивая несущие конструкции).
На территории торгово-офисного комплекса работает кафе, имеется банкомат и отделение крупного банка, автосервис и магазины. В непосредственной близости от БЦ – сетевые супермаркеты, аптеки, банки.
Заключается договор долгосрочной аренды (минимальный срок – 11 месяцев) с предоплатой равной ежемесячному платежу. При необходимости предоставляется юридический адрес и арендные каникулы. Коммунальные платежи и НДС включены арендную ставку. Уборка, интернет и телефония оплачиваются отдельно.

Класс
C
Общая площадь
23 533 м²
Год постройки
1985
Этажность
5 этажей
Парковка
Арендная ставка
от 24 578 до 42 000 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • складские помещения
  • торговая зона
  • кафе
  • банкомат
  • автосервис
  • отделение банка

Предложения