Лоо
3 минуты на транспорте
160 000 ₽/мес.
На несколько месяцев, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, без залога
Сдается дом в Сочи у моря, до пляжа 6-7 минут пешком, краткосрочный наем. 3 этажа, 6 спален, 4 санузла и кухня гостиная для большой семьи, группы или компании, сдается дом целый полностью. Вмещает до 16 человек.
Апрель -90 тыс/мес
Май - по договорённости в зависимости от количества человек и срока.
Июнь - от 190 тыс/мес или могу разбить по 10-15 дней (цену уточняйте).
Июль, август - от 240 тыс/мес или могу разбить по 10-15 дней (цену уточняйте).
Сентябрь - от 190 тыс/мес или могу разбить по 10-15 дней (цену уточняйте).
Есть вариант посуточной аренды, недорого, все подробности в сообщения.
В стоимость уже входят коммунальные платежи и уборка раз в 10 дней или по требованию.
Находится дом в районе Нижняя Хобза, г. Сочи. В пешей доступности от моря 6-7 мин спокойным шагом по асфальтированной ровной дороге без гор. Все вопросы в сообщениях или по телефону.
Телевизоры, кондиционеры, постельное белье, полотенца в каждой спальне. В 5 метрах от дома крытая беседка на 10-12 человек с мангальной зоной и казаном. Имеется зелёная зона, сушилка для полотенец, купальников, небольшая детская площадка, а также вторая беседка сруб. В доме выполнен новый современный ремонт, декоративная штукатурка.
В Нижней Хобзе имеется жд станция "Лесная", с которой можно за 30 мин без пробок добраться до центра Сочи, парка "Ривьера", "Дендрарий". В 10 минутах от дома аквапарк. Летом по дороге к морю работают столовые, кафе, магазинчик с курортными товарами, детская площадка.
Бесплатная парковка на 3-4 авто. Трансфер с жд вокзала Лоо бесплатно.
Пляж благоустроенный, галечный и песок с чистой морской водой.


















































































