Сдается помещение под любую деятельность. В данный момент это полностью готовое укомплектованное оборудованием, мебелью и посудой кафе. Но можем все убрать.
Расположено на территории Жилого комплекса Морская Симфония. Парковка. Отдельный вход с улицы.
Сдается квартира в жилом комплексе без ремонта на 2- ом этаже 6-и этажного дома, имеется лифт, подземный паркинг, вход как с главной улицы так и со двора. Варианты использования обговариваются.
Сдается отдельно стоящее 2- этажное помещение. Расположено в Адлере на территории Жилого комплекса Морская Симфония. Возможна аренда полностью всего здания, либо поэтажно. Под любые виды деятельности. Мощности электричества большие.
ОТ СOБCTВЕННИКА! Cдаём в aренду ЦEЛЫЙ ПЕРВЫЙ ЭTAЖ коммepчecкoго здания площадью 440 м² в cамoм центpe Адлepa. Идеальнaя локация для бизнeca c выcoкoй пpохoдимостью и узнaвaемoстью.
ПЕPBАЯ ЛИНИЯ И ЦEНTP ГОPOДА Премиальноe paсположениe на пеpвoй линии от дороги...
Сдаётся помещение свободного назначения 37 м2 на длительный срок!
Отличное расположение в оживлённом районе с высокой проходимостью:
- Много жилых домов, отелей и гостиниц постоянный поток клиентов!
- Рядом остановка транспорта, магазины, школа, кафе.
- Через д...